2 октября в МАУ “ЦФСП “Сокол” прошел Открытый турнир Ужурского района по настольному теннису

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ужурского и Шарыповского районов, а также республики Хакасии.
Глава района Константин Зарецкий поприветствовал спортсменов и дал старт соревнованиям.
В личном турнире 1 место занял наш постоянный гость из Абакана МС СССР Головченко Александр. Серебро турнира, не без труда, завоевал ужурский спортсмен Хрустовский Владимир. Третье место у Петрова Владислава.
Уже традиционными стали соревнования в парном турнире. 10 пар спортсменов — 20 человек, приняли участие в парном турнире. Игры проходили в 2 подгруппы по пять пар в каждой. Пары занявшие 1 и 2 место в подгруппе, выходили в финал, где и определились сильнейшие.
Победителями парного турнира стали Головченко Александр из Абакана и Фролков Игорь из Белого яра. Второе место у пары из Ужура Деткина Владислава и Хрустовского Владимира. Бронзовые медали увезли в Шарыпово Сергей Талалайко и Некрасов Александр.