Акция-конкурс «Синичкин день»

С 1 ноября по 2 декабря в эколого-биологическом отделе МБОУ ДО Ужурского центра дополнительного образования проходил акция-конкурс «Синичкин день».

Цель акции: активизации деятельности дошкольных и школьных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования  по привлечению детей к познавательной, творческой, природоохранной деятельности.

Участники конкурса смогли показать свои умения в номинациях:

  1.  Конкурс творческих работ «Синичкины друзья»
  2. Фотоконкурс «Птичий кадр»
  3. Акция «Добрая зима» — подкормка зимующих птиц.

На конкурс принимались работы в разной технике исполнения про птиц – рисунки, аппликации, подделки и фотографии. Было прислано около 300 работ из 14 учреждений.

Среди участников МБОУ «Малоимышская СОШ», МБОУ «Локшинская СОШ», МБОУ «Кулунская ООШ», МБОУ «Ашпанская ООШ», МБОУ «Солгонская СОШ», МБОУ «Ильинская СОШ», КГБОУ «Ужурская школа — интернат», МБОУ «Ужурская СОШ №1» им. ГСС А.К. Харченко, МБОУ «Михайловская СОШ им. ГСС А.К. Скрылёва».МБОУ «Златоруновская СОШ», МБОУ ДО УЦДО, МБОУ ДО УЦДО эколого-биологический отдел, МБДОУ Ужурский детский сад №1 «Росинка» и филиал Ужурского д/c №1. МБДОУ Ужурский детский сад №2 «Родничок», МБДОУ «Солгонский детский сад».

Эколого-биологический отдел выражает благодарность всем, кто принял участие в акции-конкурсе «Синичкин день», особенно МБДОУ «Ужурский детский сад №1 «Росинка», МБОУ «Златоруновская СОШ» и МБОУ ДО УЦДО, которые прислали  наибольшее количество интересных работ.

Поздравляем победителей и призеров!

Приглашаем всех посетить выставку до 9 декабря!

Среди участников конкурса места распределились следующим образом.

Конкурс творческих работ «Синичкины друзья» (Рисунки, аппликации, подделки).

1 место завоевали:

Филатова Ксения (МБДОУ Детский сад №1 «Росинка» филиал)

Бодаговская Виктория (КГБОУ «Ужурская школа — интернат)

Пивнова Александра (МБОУ ДО УЦДО)

Яковлев Илья (МБОУ «Златоруновская СОШ»)

Кожуховский Дмитрий (МБОУ «Ашпанская ООШ»)

Зиновкина Анжела (МБОУ «Ужурская СОШ №1»)

Диваева Василиса (МБДОУ Детский сад №1 «Росинка»)

Белобородов Влад (МБОУ ДО УЦДО)

Вахлаев Андрей (МБОУ «Локшинская СОШ»)

Лисогор Владислав (МБОУ ДО УЦДО)

Иващенко Степан (МБОУ «Малоимышская СОШ»)

Иванов Максим (МБОУ ДО УЦДО)

Лыспак Денис (МБОУ «Солгонская СОШ»)

Дудкевич Елизавета (МБОУ ДО УЦДО)

Картышева Валерия (МБОУ «Малоимышская СОШ»)

Самойлов Кирилл (МБОУ «Михайловкая СОШ»)

Воротынцева Анастасия (МБОУ «Михайловкая СОШ»)

 2 место завоевали:

Клименко Максим (МБДОУ Детский сад №1 «Росинка»)

Соколов Роман (МБОУ «Малоимышская СОШ»)

Усова Елена (МБОУ «Ашпанская ООШ»)

Гробой Никита (МБОУ «Солгонская СОШ»)

Билич Афанасий (МБДОУ Детский сад №1 «Росинка»)

Агламзянов Сергей (МБОУ ДО УЦДО)

Кузьмина Алина (МБОУ «Ашпанская ООШ»)

Федоров Степан (МБОУ «Малоимышская СОШ»)

Демкина Таисия (МБОУ «Златоруновская СОШ»)

Гудков Константин (МБДОУ Детский сад №2 «Родничок»)

Такаскова Александра (МБОУ ДО УЦДО)

Парилов Илья (МБОУ ДО УЦДО)

Унрау Артем (МБОУ ДО УЦДО)

Тишковская Валерия (МБДОУ Детский сад №1 «Росинка»)

Самсонов Матвей (МБДОУ Детский сад №2 «Родничок»)

Вельц Глеб (МБОУ «Солгонская СОШ»)

Игнатовская Дарья (МБДОУ Детский сад №1 «Росинка»)

Гибадуллин Дамир (МБДОУ Детский сад №1 «Росинка» филиал)

 3 место получили:

Бурылкова Яна (МБДОУ Детский сад №1 «Росинка»)

Минабутдинова Татьяна (МБОУ ДО УЦДО)

Пивнова Александра (МБОУ ДО УЦДО)

Ковригин Александр (МБОУ «Локшинская СОШ»)

Казина Татьяна (МБОУ «Малоимышская СОШ»)

Черемных Арсентий (МБДОУ «Солгонский детский сад»)

Шульгин Сергей (МБДОУ Детский сад №1 «Росинка»)

Александрова Олеся (МБОУ ДО УЦДО)

Сурменева Владлена (МБОУ «Кулунская ООШ»)

Сафта Ирина (МБОУ «Ужурская СОШ №1»)

Отрокова Ульяна (МБОУ «Ашпанская ООШ»)

Шаталова Екатерина (МБДОУ Детский сад №1 «Росинка»)

Кунгурова Ирина (МБОУ «Ужурская СОШ №1»)

Фотоконкурс «Птичий кадр» и акция «Добрая Зима»

1 место завоевали:

Иванова Елена (МБОУ «Ильинская СОШ»)

Елфимова Владислава (МБОУ «Малоимышская СОШ»)

2 место завоевали:

Гробой Никита (МБОУ «Солгонская СОШ»)

Рубцова Карина (МБОУ «Михайловская СОШ»)

3  место завоевали:

Кокова Инга (МБДОУ Детский сад №1 «Росинка» филиал)

Бургоф Александр (МБОУ «Ильнская СОШ»)

Потехин Иван (МБОУ «Малоимышская СОШ»)

Е.В. Абрамчуков, педагог-организатор УЦДО

Обратная связь
close slider


Также Вы можете скачать бланк обращения гражданина, для отправки обращения по почте (http://www.rsuzhur.ru/archives/obr_gr.rtf)