Размер шрифта:
Цвет сайта:

Состав

Депутаты Ужурского районного Совета
созыва 2015-2020 годов

АГЕЕВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА

Место работы: МБОУ "Ужурская СОШ №1 имени ГСС А.К.Харченко", директор
Избрана по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

БОРИСОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

Место работы: КГБУЗ "Ужурская РБ", заведующая терапевтическим отделением
Избрана по одномандатному избирательному округу №5

ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Место работы: Ужурская спортивная школа
Избран по одномандатному избирательному округу №3

ГОРЮНОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ

Место работы: ЗАО "Искра", заместитель директора по производству
Избран по одномандатному избирательному округу №1

ГРИБОВА ЛИЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Место работы: не работает
Избрана по общетерриториальному списку партии «Партия Возрождения Села»

ЗАРЕЦКИЙ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ

Место работы: ООО "Драйв", директор/
Избран по одномандатному избирательному округу №2

ЛАНИН ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ

Место работы: ФГУП "Михайловское", директор
Избран по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

ЛОПАТИН ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ

Место работы:
Избран по одномандатному избирательному округу №4

ЛУКОВНИКОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА

Место работы: ЗАО "Солгонское"
Избрана по одномандатному избирательному округу №8

ТИМОФЕЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Место работы:
Избран по общетерриториальному списку партии КПРФ

МОКРЕЦОВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ

Место работы: председатель Ужурского районного Совета ветеранов
Избран по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

МОРОЗОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

Место работы: ООО «ДПМК «Ужурская», директор
Избран по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

ПЕТРЕНКО ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Место работы: МБОУ "Златоруновская СОШ", учитель
Избрана по одномандатному избирательному округу №10

ПОДСОХИНА ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА

Место работы: пенсионер
Избран по общетерриториальному списку партии «Партия Возрождения Села»

СЕМЁНОВ АРТЁМ ОЛЕГОВИЧ

Место работы: СПК "Андроновский"
Избран по одномандатному избирательному округу №7

СЕМЕХИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Место работы: ООО "Меркатор", директор
Избран по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

СИБГАТУЛЛИН РАИЛЬ РАШИДОВИЧ

Место работы: ЗАО "Искра", главный агроном
Избран по одномандатному избирательному округу №9

ТЕЛЕЖЕНКО РОМАН ИВАНОВИЧ

Место работы: вагонное депо ст. Ужур, мастер
Избран по общетерриториальному списку партии ЛДПР

ТОЛСТИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Место работы: ЗАО "Искра", директор
Избран по общетерриториальному списку партии «Партия Возрождения Села»

ТОЛСТИКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

Место работы: пенсионер
Избран по общетерриториальному списку партии «Партия Возрождения Села»

ФАТЮШИН ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ

Место работы: пенсионер
Избран по общетерриториальному списку партии «Партия Возрождения Села»