Размер шрифта:
Цвет сайта:

График приема граждан депутатами Ужурского районного Совета депутатов

График приема граждан депутатами Ужурского районного Совета депутатов третьего созыва на 2017 год

Фамилия, имя, отчество

Время приема

Агеева Татьяна Григорьевна

Каждый четверг с 16-00 до 17-00, г.Ужур, ул.Гоголя, МБОУ &Ужурская СОШ №1 имени ГСС А.К.Харченко

Борисова Светлана Сергеевна

Каждый второй четверг месяца с 16-00 до 17-00, г.Ужур, ул.Ленина, 21а, Ужурский районный Совет депутатов

Воробьев Александр Анатольевич

Каждая первая и вторая среда месяца, с 9-00 до 12-00, г.Ужур, ул.Вокзальная, 38, Дом борьбы

Горюнов Владимир Павлович

Ежедневно с понедельника по пятницу с 8-30 до 10-00, г.Ужур, ул.Ленина, ЗАО «Искра», кабинет заместителя директора по производству

Грибова Лилия Васильевна

Каждый первый и третий вторник месяца с 10-00 до 11-00, г.Ужур, ул.Ленина, 21а, Ужурский районный Совет депутатов

Зарецкий Иван Леонтьевич

Каждая среда, с 10-00, г.Ужур, пер.2-й Партизанский, 3-1, магазин ООО «Драйв»

Ланин Виктор Алексеевич

Каждый четверг с 8-00 до 9-00, с.Михайловка, ул.Тимирязева, 5а, ФГУП «Михайловское»

Лопатин Виктор Леонидович

Каждый четверг с 13-00 до 15-00, г.Ужур, ул.Калинина, 1, здание администрации Локомотивного депо

Луковникова Светлана Георгиевна

Каждый день с 14-00 дл 16-00, с.Солгон, ул.Харченко, 6, контора ЗАО «Солгонское»

По Ильинскому сельсовету – график каждый месяц будет согласовываться индивидуально, вывешиваться на доске объявлений администрации сельсовета

Мокрецов Виктор Яковлевич

Каждый второй четверг месяца с 10-00 до 17-00, г.Ужур, ул.Кирова, 42, районный Совет ветеранов

Морозов Николай Иванович

Первый и третий четверг месяца с 15-00 до 17-00 часов, г.Ужур, ул.Ленина, 21а, Ужурский районный Совет депутатов

Петренко Валентина Александровна

Каждый понедельник, с 15-00 до 17-00, п.Златоруновск, ул.Мира, 7, здание СДК

Подсохина Валентина Федоровна

Каждый третий четверг месяца, с 13-00 до 15-00, г.Ужур, ул.Ленина, 21а, Ужурский районный Совет депутатов

Семёнов Артём Олегович

Каждый четверг с 13-00 до 14-00, с. Крутояр, ул. Главная, д. 11, Администрация Крутоярского сельсовета

Семехин Сергей Сергеевич

Каждый вторник с 8-30 до 12-00, г.Ужур, ул.Кирова, 42, каб.2-01

Сибгатуллин Раиль Рашидович

г.Ужур, ул.Ленина, ЗАО «Искра», кабинет главного агронома либо секретариат.

По Малоимышскому сельсовету – график каждый месяц будет согласовываться индивидуально, вывешиваться на доске объявлений администрации сельсовета

Тележенко Роман Иванович

Каждые суббота-воскресенье с 11-00 до 14-00, г.Ужур, ул.Победы Социализма, 11 «в», павильон «Цветы»

Тимофеев Евгений Геннадьевич

Первая и последняя суббота каждого месяца с 11-00 до 12-00, г.Ужур, ул.Кирова, 42, Ужурский отдел КПРФ кабинет 2-03

Толстиков Сергей Юрьевич

Каждая вторая среда месяца, с 15-00 до 17-00, г.Ужур, ул.Ленина, контора ЗАО «Искра»

Толстиков Юрий Иванович

Второй и четвертый четверг месяца с 15-00 до 17-00 часов, г.Ужур, ул.Ленина, 82б, ЗАО «Искра»

Фатюшин Григорий Павлович

Второй понедельник месяца, с 11-00 до 12-00, г.Ужур, ул.Ленина, 21а, Ужурский районный Совет депутатов