Достойное место в «Центре Азии»

11-14 апреля в Красноярске проходил Всероссийский турнир «Центр Азии»  и Кубок Красноярского края по пауэрлифтингу.

Спортсмены Ужурской спортивной школы приняли участие в этих соревнованиях. На турнир приехали 222 спортсмена из 7 регионов страны. Спортсмены Ужурской спортивной школы составили достойную конкуренцию.

Кандидат в мастера спорта Сафина Анастасия заняла 1 место в «Центре Азии» и стала абсолютной победительницей среди женщин. В Кубке Красноярского края Сафина Анастасия в весовой категории до 47 кг., также стала первой.

Анастасия Щабалдина в весовой категории до 52 кг., стала первой и выполнила норматив 1 спортивный разряд.

Анастасия Бобкова в весовой категории до 47 кг., стала второй и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Павлюкова Юлия заняла 3 место и выполнила норматив 1 спортивный разряд.

Кирпиченко Владислава в весовой категории до 63 кг., заняла 3 место и выполнила норматив 1 спортивный разряд.

Данил Мох стал победителем в весовой категории до 74 кг., и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.