График приема граждан руководителями органов государственной власти Красноярского края

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором края.

Адрес общественной приемной: г. Красноярск, ул.Ленина, 125.

Телефон для справок и получения информации о проведении личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края: + 7 (391) 249-30-40.

9 января, среда

09.00-11.00

Окладников
Сергей Михайлович
руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

11.00-13.00

Вернер
Валентин Валерьевич
руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

14.00-16.00

Антоненко
Геннадий Викторович
руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

16.00-18.00

Килин
Михаил Павлович
руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

10 января, четверг

09.00-11.00

Гапонов
Сергей Викторович
начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

11.00-13.00

Алексеев
Сергей Игоревич
министр спорта Красноярского края

14.00-16.00

Егоров
Сергей Иванович
руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

16.00-18.00

Вразовская
Марина Валерьевна
руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

11 января, пятница

09.00-11.00

Уляшева
Елена Семеновна
начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Колупаев
Юрий Эммануилович
начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Казицин
Александр Борисович
руководитель архивного агентства Красноярского края

16.00-18.00

Дамов
Сергей Викторович
руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

14 января, понедельник

09.00-11.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич
руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

11.00-13.00

Варфоломеева
Екатерина Владимировна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

15.00-17.00

Шумов
Константин Юрьевич
руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

15 января, вторник

09.00-11.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович
управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Цыкалов
Анатолий Григорьевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Солодков
Павел Евгеньевич
заместитель Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Васильев
Егор Евгеньевич
министр экономики и регионального развития Красноярского края

16 января, среда

09.00-11.00

Смирнов
Олег Олегович
генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

11.00-13.00

Верещагин
Сергей Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Пономаренко
Марина Юрьевна
министр тарифной политики Красноярского края

16.00-18.00

Бердоусов
Сергей Иванович
генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

17 января, четверг

09.00-11.00

Бахарь
Владимир Викторович
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

11.00-13.00

Распопин
Николай Александрович
министр цифрового развития Красноярского края

14.00-16.00

Баринов
Роман Геннадьевич
начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

18 января, пятница

09.30-13.00

Добровольская
Марина Ивановна
советник Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Шаповал
Юрий Михайлович
начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Коростелева
Ольга Викторовна
начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

21 января, понедельник

09.00-11.00

Зылевич
Светлана Юрьевна
президент Нотариальной палаты Красноярского края

11.00-13.00

Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Демидов
Юрий Алексеевич
руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

22 января, вторник

09.00-13.00

Денисов 
Виталий Степанович
министр здравоохранения Красноярского края

14.00-16.00

Усенкова 
Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

16.00-18.00

Козаченко 
Сергей Витальевич
директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

23 января, среда

09.00-13.00

Афанасьев 
Евгений Евгеньевич
министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00

Димитров 
Константин Николаевич
министр транспорта Красноярского края

16.00-18.00

Маковская 
Светлана Ивановна
министр образования Красноярского края

24 января, четверг

09.00-11.00

Савенков 
Олег Валерьевич
начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Нелюбин
Василий Владимирович
заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края

16.00-18.00

Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

25 января, пятница

09.00-11.00

Грешилов
Александр Алексеевич
руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

11.00-13.00

Додатко
Алексей Игоревич
руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

14.00-16.00

Часовитин
Владимир Анатольевич
министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

16.00-18.00

Игнатенко
Андрей Леонидович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

28 января, понедельник

09.00-11.00

Гутенков
Павел Евгеньевич
руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

11.00-13.00

Эйдемиллер
Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

14.00-16.00

Журавлев
Сергей Николаевич
управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

16.00-18.00

Шорохов
Леонид Николаевич
заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

29 января, вторник

09.00-13.00

Козупица
Сергей Андреевич
министр строительства Красноярского края

14.00-16.00

Скрипальщиков
Евгений Николаевич
руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

16.00-18.00

Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

30 января, среда

09.00-11.00

Подкорытов
Алексей Викторович 
заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Новиков
Виктор Васильевич
руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

14.00-16.00

Маслодудов
Димитрий Александрович
министр лесного хозяйства Красноярского края

16.00-18.00

Кирсанов
Леонид Викторович
заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

31 января, четверг

10.00-13.00

Пастухова
Ирина Леонидовна
министр социальной политики Красноярского края

14.00-16.00

Майборода
Денис Александрович
управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

16.00-18.00

Москвин
Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

Обратная связь
close slider


Также Вы можете скачать бланк обращения гражданина, для отправки обращения по почте (http://www.rsuzhur.ru/archives/obr_gr.rtf)