График приема граждан руководителями органов государственной власти Красноярского края

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором края.

Адрес общественной приемной: г. Красноярск, ул.Ленина, 125.

Телефон для справок и получения информации о проведении личного приема граждан в общественной приемной Губернатора края: + 7 (391) 249-30-40.

ОКТЯБРЬ

Время ФИО | Должность
  1 октября, вторник

вторник

1. 10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярскою края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
2 14.00-16.00 Ходюш

Светлана Васильевна

первый заместитель министра спорта Красноярского края
3. 16.00-18.00 Враювская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
2 октябри, среда
4. 10.00-12.00 Руднева

Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю. Республике Хакасия и Республике Тыва
5. 14.00-16.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
6. 16.00-18.00 Кашцин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
3 октября, четверг
7. 10.00-12.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
8. 14.00-16.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
9. 16.00-18.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
4 октября, пятница
10. 10.00-12.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
11. 15.00-17.00 Коломиец

Виктор Александрович

заместитель руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
    7 октября, понедельник
12. 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
13. 14.00-16.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
14. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
  8 октября, вторник
15. 10.00-12.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
16. 15.00-17.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связен Губернатора Красноярского края
9 октября, среда

среда

17. 10.00-12.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
18. 14.00-16.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
19. 16.00-18.00 Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
10 октября, четверг
20. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
21. 14.00-16.00 Усенкова Ирина Валерьевна руководитель — главный эксперт по медикосоциальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
22. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
11 октября, пятница
23. 10.00-12.00 Додагко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
24. 15.00-17.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
    14 октября, понедельник  
25. 10.00-12.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации  
26. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю  
27. 16.00-18.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края  
15 октября, вторник

вторник

 
28.

10.00-12.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края  
29. 14.00-16.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края  
30. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края  
16 октября, среда  
31. 09.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края  
32. 14.00-16.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края  
33. 16.00-18.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края  
17 октября, четверг  
34. 10.00-12.00 Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю  
35. 14.00-16.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края  
36. 16.00-18.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края  
  18 октября, пятница  
37. 10.00-12.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан — общественной приемной Губернатора Красноярского края  
38 15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края  
  21 октября, понедельник  
39. 09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края  
40. 11.00-13.00 Мусс

Евгений Иванович

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края  
41. 15.00-17.00

_____________

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда — главный государственный инспектор труда в Красноярском края  
22 октября, вторник  
42. 10.00-12.00 Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края  
43. 14.00-16.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края  
44. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края  
23 октября, среда  
45. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края  
46. 14.00-16.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства  
47. 16.00-18.00 Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Региональною фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края  
24 октября, четверг  
48. 10.00-12.00 Полкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края  
49? 14.00-16.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярскою края — начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края  
50. 16.00-18.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края  
  25 октября, пятница  
51. 10.00-12.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края  
52. 15.00-17.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края  
  28 октября, понедельник  
53. 10.00-12.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово- экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края  
54. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярскою края — министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края  
55. 16.00-18.00 Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края  
29 октября, вторник  
56. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации  
57. 11.00-13.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением — Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю  
58. 15.00-17.00 Пастухова Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края  
30 октября, среда  
59. 10.00-12.00 Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края  
60. 15.00-17.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края  
31 октября, четверг  
61. 10.00-12.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края  
62. 15.00-17.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края  

НОЯБРЬ

  1 ноября, пятница
1. 09.00-11.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
2. 11.00-13.00 Руднева

Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
3. 14.00-16.00 Демидов Юрий Алексеевич руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
4. 16.00-18.00 Кил и н

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
5 ноября, вторник
5. 10.00-12.00 Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
6. 14.00-16.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
7. 16.00-18.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярскою края
6 ноября, среда
8. 10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
9. 14.00-16.00 Ходюш

Светлана Васильевна

первый заместитель министра спорта Красноярского края
10. 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
7 ноября, четверг
11. 10.00-12.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
12. 14.00-16.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
13. 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края
8 ноября, пятница
14. 09.00-11.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
15. 11.00-13.00 Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
16. 15.00-17.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 

  11 ноября, понедельник
17. 10.00-12.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
18. 14.00-16.00 Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
19. 16.00-18.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
12 ноября, вторник
20. 10.00-12.00 Грешнлов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданскою состояния Красноярского края
21. 14.00-16.00 Нелюбин

Василин Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
22. 16.00-18.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
13 ноября, среда
23. 10.00-12.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
24. 14.00-16.00 Корчашкнн

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
25. 16.00-18.00 Мусс

Евгений Иванович

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярскою края
14 ноября, четверг
26. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
27. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель — главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы но Красноярскому краю» Минтруда России
28. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательною медицинского страхования Красноярского края
15 ноября, пятница
29. 09.00-11.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан — общественной приемной Губернатора Красноярского края
30. 11.00-13.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
31. 15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
  18 ноября, понедельник
32. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
33. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
34. 16.00-18.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
19 ноября, вторник
35. 10.00-12.00 Верхушнна

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края
36. 14.00-16.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
37. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

__________

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник ! правового управления Губернатора Красноярского края
20 ноября, среда
38. 09.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
39. 14.00-16.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
40. 16.00-18.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
21 ноября, четверг
41. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярскою края
42. 14.00-16.00 Гугенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
43J 16.00-18.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово- экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
22 ноября, пятница
44. 09.00-11.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
45. 11.00-13.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края
46. 15.00-17.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
25 ноября, понедельник
47. 09.00-11.00 Солодков Павел Евгеньевич заместитель Губернатора Красноярского края
48. 11.00-13.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского г лавного управления Центрального банка Российской Федерации
49. 15.00-17.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
26 ноября, вторник
50. 09.00-11.00 Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
51. 11.00-13.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением — Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
52. 15.00-17.00 Пастухова Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края
27 ноября, среда

эя, среда

53. 09.00-13.00 Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
54. 14.00-16.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
55. 16.00-18.00 Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
28 ноября, четверг
56. 09.00-11.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
57. 11.00-13.00 Коломиец

Виктор Александрович

заместитель руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
58. 15.00-17.00 Цыкало в

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
29 ноября, пятница
59. 09.00-11.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края
60. 11.00-13.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
61. 15.00-17.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

ДЕКАБРЬ

  2 декабря, понедельник
1. 10.00-12.00 Руднева

Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва
2. 15.00-17.00 Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края
3 декабря, вторник
3. 10.00-12.00 Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений
4. 14.00-16.00 Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края
5. 16.00-18.00 Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края
4 декабря, среда
6. 10.00-12.00 Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края
7. 14.00-16.00 Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края
8. 16.00-18.00 Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края
5 декабря, четверг
9. 10.00-12.00 Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края
10. 14.00-16.00 Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края
11. 16.00-18.00 Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края
6 декабря, пятница
12. 09.00-11.00 Ходюш

Светлана Васильевна

первый заместитель министра спорта Красноярского края
13. 11.00-13.00 Колунаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края
14. 15.00-17.00 Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края
  9 декабря, понедельник
15. 09.00-11.00 Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
16. 11.00-13.00 Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
17. 15.00-17.00 Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края
10 декабря, вторник
18. 09.00-11.00 Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края
19. 11.00-13.00 Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края
20. 15.00-17.00 Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края
11 декабря, среда
21. 09.00-11.00 Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края
22. 11.00-13.00 Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
23. 15.00-17.00 Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
12 декабря, четверг
24. 09.00-13.00 Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края
25. 14.00-16.00 Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель — главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России
26. 16.00-18.00 Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края
  13 декабря, пятница
27. 10.00-12.00 Коломиец

Виктор Александрович

заместитель руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярскою края
28. 15.00-17.00 Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края
  16 декабря, понедельник
29. 10.00-12.00 Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края
30. 14.00-16.00 Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю
31. 16.00-18.00 Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края
17 декабря, вторник
32. 10.00-12.00 Демидов

Юрий Алексеевич

руководил ель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края
33. 14.00-16.00 Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края
34. 16.00-18.00 Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края
18 декабря, среда
35. 09.00-12.00 Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
36. 14.00-16.00 Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края
37. 16.00-18.00 Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
19 декабря, четверг
38. 10.00-12.00 Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края
39. 14.00-16.00 Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края
40. 16.00-18.00 Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края
  20 декабря пятница
41.

1

10.00-12.00 Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края
42. 15.00-17.00 Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края
  23 декабря, понедельник
43. 09.00-11.00 Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
44. 11.00-13.00 Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации
45. 15.00-17.00 Мусс

Евгений Иванович

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края
24 декабря вторник
46. 09.00-11.00 Москва н

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
47. 11.00-13.00 Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением — Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю
48. 15.00-17.00 Пастухова Ирина Леонидовна министр социальной политики Красноярского края
25 декабря, среда
49. 09.00-13.00 Козу лица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края
50. 14.00-16.00 Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства
51. 16.00-18.00 Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
26 декабря четверг
52. 09.00-11.00 Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края
53. 11.00-13.00 Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
54. 15.00-17.00 Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края
27 декабря, пятница
55. 09.00-11.00 Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан — общественной приемной Губернатора Красноярского края
56. 11.00-13.00 Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
57. 14.00-16.00 Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края
58. 16.00-18.00 Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края
30 декабря, понедельник  
59. 10.00-12.00 Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово- экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края  
60. 14.00-16.00 Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края  
61. 16.00-18.00 Верхушнна Юлия Вячеславовна руководитель агентства по туризму Красноярского края  

 

Обратная связь
close slider


Также Вы можете скачать бланк обращения гражданина, для отправки обращения по почте (http://www.rsuzhur.ru/archives/obr_gr.rtf)