Размер шрифта:
Цвет сайта:

28 октября на территории лыжной базы Ужурской спортшколы прошёл "Осенний турнир" по пейнтболу на кубок районного Центра молодёжи "Вектор" (для старшей возрастной группы), на кубок военно-патриотического клуба "Стальные журавли» (для подростковой группы)

31 октября 2017

В турнире приняли участие 23 команды (9 взрослых и 14 подростковых) Ужурского района. В старшей группе соревновались команды от различных организаций: администрации района, ОМВД и ОГИБДД, стрелковой команды станции Ужур, ВОХР, 62-ой Краснознамённой дивизии РВСН и многопрофильного техникума. Приехали молодые ребята из Тургужана, Михайловки, Крутояра, Локшино, Кулуна. На открытии турнира курсанты клуба "Стальные Журавли" показали выступление по рукопашному бою, после жеребьёвки начался сам турнир.
В напряженных боях, под шум оваций болельщиков участники турнира пытались во что бы то ни стало прорваться вперед. Страсти накалялись до предела, но, как и в любом спорте, победитель остаётся только один. По итогам турнирной таблицы призовые места распределились следующим образом: в старшей группе 3-е место заняла команда "Маячки" ОГИБДД, 2-е место заняла команда "Стальные журавли" МБУ "РЦМ "Вектор", ну а Кубок с первым местом достался команде "Тройка" МБОУ СОШ № 3! В подростковой группе 3-е место заняла команда "Опасный рынок" МБУ "РЦМ "Вектор", 2-е место заслужила команда "Вымпел" МБОУ Тургужанская ООШ, кубок с первым местом достался команде "Крутоярск" МБОУ Крутоярская СОШ!

От всей души поздравляем участников, призёров и победителей "Осеннего турнира" по пейнтболу и желаем всем дальнейших успехов в этом интересном и экстремальном спорте! Районный Центр Молодёжи "Вектор" благодарит за оказанную помощь полевых судей турнира Павла и Виктора Новиковых.