Поздравляем с успешным выступлением!

15 марта состоялся 1 этап спартакиады учителей образовательных учреждений Ужурского района.  В спартакиаде приняло участие семь образовательных учреждений из г. Ужура и Ужурского района, это  Ужурская СОШ № 1, Ужурская СОШ № 6, Ильинская СОШ, Златоруновская СОШ, Крутоярская СОШ, Кулунская ООШ и Ужурская школа — интернат.

         Первый этап проходил по трем видам спорта: настольный теннис, дартс и шахматы.

         Результаты первого этапа:

Настольный теннис личный зачет:

1 место – Кожурина Марина (Ужурская школа — интернат), Абрамчуков Александр (Ильинская СОШ).

2 место – Стонайтис Евгения (Крутоярская СОШ), Пайсенко Вячеслав (Златоруновская СОШ).

3 место – Сулекова Виктория (Ужурская СОШ № 6), Гумиров Рамиль (Ужурская школа — интернат).

Командный зачет по настольному теннису: 1 место — Ужурская школа – интернат, 2 место – Ужурская СОШ № 6, 3 место — Златоруновская СОШ.

Дартс личный зачет:

1 место – Исаева Елена (Ужурская школа — интернат), Хисмутдинов Ринат (Кулунская ООШ).

2 место – Гусева Нина (Кулунская ООШ), Исаев Юрий (Ужурская школа — интернат).

3 место – Сухарева Татьяна (Ужурская СОШ № 6), Черненко Александр (Златоруновская СОШ).

Командный зачет по дартсу: 1 место — Ужурская школа – интернат, 2 место – Кулунская ООШ, 3 место — Златоруновская СОШ.

Шахматы личный зачет:

1 место – Пивнова Ирина (Ильинская СОШ), Абрамчуков Александр (Ильинская СОШ).

2 место – Синицына Надежда (Кулунская ООШ), Красникова Виктория (Ужурская СОШ № 1).

3 место – Филатова Елена (Ужурская школа – интернат), Кириллов Сергей (Ужурская школа – интернат).

Командный зачет по шахматам: 1 место — Ильинская СОШ, 2 место – Ужурская школа – интернат, 3 место — Златоруновская СОШ.

Поздравляем команды с успешным выступлением!

Анна Яковлева, педагог-организатор Ужурской спортивной школы, главный судья спартакиады.

Обратная связь
close slider


Также Вы можете скачать бланк обращения гражданина, для отправки обращения по почте (http://www.rsuzhur.ru/archives/obr_gr.rtf)