Вернуться: Депутаты

Состав

Депутаты Ужурского районного Совета созыва 2020-2025 годов

Агламзянов Александр Сергеевич
Место работы: Главный экономист АО «Искра»
Избран по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

Алавкина Анастасия Леонидовна
Место работы: Рабочая ООО «Крестьяне»
Избрана по общетерриториальному списку партии «КПРФ»

Бойченко Константин Александрович
Место работы: Заместитель генерального директора Агрофирмы «Учумская»
Избран по общетерриториальному списку партии «КПРФ»

Бухтояров Сергей Кузьмич
Место работы: Пенсионер
Избран по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

Гридюшкин Иван Анатольевич
Место работы: Глава крестьянского хозяйства Гридюшкин И.А.
Избран по общетерриториальному списку партии «КПРФ»

Зарецкий Иван Леонтьевич
Место работы: Начальник домоуправления ООО «Ужурское ЖКХ»
Избран по одномандатному избирательному округу №2

Зубцов Сергей Николаевич
Место работы: Заведующий автогаражом АО «Искра»
Избран по одномандатному избирательному округу №6

Иванов Тимофей Иванович
Место работы: Стропальщик вагонного ремонтного депо — обособленного структурного подраздления АО «Вагонная ремонтная компания -3»
Избран по общетерриториальному списку партии «ЛДПР»

Ковшова Татьяна Геннадьевна
Место работы: Управляющая торговой сетью «Провинция» в г.Ужуре
Избрана по одномандатному избирательному округу №8

Мацкевич Александр Николаевич
Место работы: Ветеринарный врач КГКУ «Ужурский отдел ветеринарии»
Избран по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

Микичур Любовь Николаевна
Место работы: Директор МБОУ «Приреченская СОШ»
Избрана по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

Милина Ирина Валерьевна
Место работы: Директор МКУ «Управление образования Ужурского района»
Избрана по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

Мокрецов Виктор Яковлевич
Место работы: Председатель Ужурского районного Совета ветеранов
Избран по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

Мулярчик Дмитрий Владимирович
Место работы: Машинист насосной установки муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ЗАТО Солнечный Красноярского края
Избран по общетерриториальному списку партии «ЛДПР»

Нефедовский Денис Николаевич
Место работы: Главный инженер АО «Искра»
Избран по одномандатному избирательному округу №5

Помогаев Михаил Александрович
Место работы: Директор МБОУ «Малоимышская СОШ»
Избран по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

Рудкова Оксана Юрьевна
Место работы: Начальник МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Ужурского района»
Избрана по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

Семенов Артем Олегович
Место работы: Заместитель директора СПК «Андроновский»
Избран по общетерриториальному списку партии «Единая Россия»

Сибгатуллин Раиль Рашидович
Место работы: главный агроном ЗАО «Искра»
Избран по одномандатному избирательному округу №9

Терентьева Ирина Владимировна
Место работы: Заведующая МБДОУ «Ужурский детский сад «2 «Родничок»
Избрана по одномандатному избирательному округу №4

Толстиков Андрей Юрьевич
Место работы: Заместитель директора по производству, торговле и переработке АО «Искра»
Избран по одномандатному избирательному округу №1

Обратная связь
close slider


Также Вы можете скачать бланк обращения гражданина, для отправки обращения по почте (http://www.rsuzhur.ru/archives/obr_gr.rtf)