Справочные материалы

Цифровое эфирное телевидение в Красноярском крае

РТРС-1
Сеть цифрового эфирного телевидения в Красноярском крае включает 154 ретранслятора.
Строительство полностью завершено, все станции транслируют сигнал, с охватом 96,4 % населения.

Региональная врезка
С ноября 2017 года сеть ретрансляторов мультиплекса «РТРС-1» осуществляет региональную модификацию программ ВГТРК «Россия-1» и «Радио России».

РТРС-2
Сеть включает 154 передающие станции. В настоящее время завершено строительство 147 объектов, пять из них сейчас транслируют сигнал мультиплекса «РТРС-2» на 274 н.п. с общей численностью населения 1 854 тыс. чел.


Сеть цифрового эфирного телевещания в Красноярском крае

Пункт установки             Район РТРС-1 РТРС-2
ТВК (Частота, МГц) ТВК (Частота, МГц)
Абалаково Енисейский 24(498) 40(626)
Абан Абанский 32(562) 31(554)
Агинское Саянский 37(602) 50(706)
Александровка Боготольский 41(634) 44(658)
Анаш Новоселовский 43(650) 50(706)
Ангарский Богучанский 32(562) 37(602)
Артемовск Курагинский 28(530) 34(578)
Атаманово Сухобузимский 47(682) 35(586)
Ачинск Городской округ г. Ачинск 46(674) 38(610)
Байкит Эвенкийский 35(586) 37(602)
Беллык Краснотуранский 43(650) 50(706)
Березовский Березовский 25(506) 45(666)
Березовый Лог Ужурский 41(634) 44(658)
Боготол Городской округ г. Боготол 46(674) 38(610)
Богучаны Богучанский 32(562) 37(602)
Большая Ирба Курагинский 32(562) 52(722)
Большая Мурта Большемуртинский 47(682) 35(586)
Большое Озеро Шарыповский 41(634) 44(658)
Бор Туруханский 41(634) 23(490)
Бугуртак Курагинский 32(562) 52(722)
Бузим Сухобузимский 47(682) 35(586)
Ванавара Эвенкийский 29(538) 39(618)
Васильевка Ужурский 41(634) 44(658)
Верхнеусинское Ермаковский 51(714) 29(538)
Вершино-Рыбное Партизанский 28(530) 34(578)
Ворогово Туруханский 26(514) 31(554)
Вороковка Казачинский 24(498) 40(626)
Восточное Краснотуранский 32(562) 52(722)
Выезжий Лог Манский 28(530) 34(578)
Глядень Назаровский 41(634) 44(658)
Городок Минусинский 32(562) 52(722)
Горячегорск Шарыповский 41(634) 44(658)
Дзержинское Дзержинский 32(562) 31(554)
Дивногорск Городской округ г. Дивногорск 25(506) 45(666)
Диксон Таймырский Долгано-Ненецкий 24(498) 30(546)
Долгий Мост Абанский 41(634) 38(610)
Дудинка Таймырский Долгано-Ненецкий 25(506) 30(546)
Енисейск Городской округ г. Енисейск 31(554) 49(698)
Ермаковское Ермаковский 32(562) 52(722)
Жуковка Козульский 46(674) 38(610)
Запасной Имбеж Партизанский 23(490) 44(658)
Зеледеево Емельяновский 25(506) 45(666)
Зеленогорск Городской округ ЗАТО г. Зеленогорск 23(490) 44(658)
Златоруновск Ужурский 41(634) 44(658)
Знаменка Минусинский 32(562) 52(722)
Ивановка Шарыповский 41(634) 44(658)
Игарка Туруханский 24(498) 38(610)
Идринское Идринский 43(650) 50(706)
Кавказское Минусинский 32(562) 52(722)
Кайеркан Таймырский Долгано-Ненецкий 25(506) 34(578)
Камарчага Манский 25(506) 45(666)
Канифольный Нижнеингашский 41(634) 38(610)
Карапсель Иланский 23(490) 44(658)
Каратузское Каратузский 32(562) 52(722)
Караул Таймырский Долгано-Ненецкий 28(530) 36(594)
Кедровый Козульский 46(674) 38(610)
Кетский Пировский 41(634) 44(658)
Кодинск Кежемский 28(530) 29(538)
Кожаны Балахтинский 41(634) 44(658)
Кожелак Партизанский 28(530) 34(578)
Кордово Курагинский 28(530) 34(578)
Кортуз Краснотуранский 43(650) 50(706)
Краснокаменск Курагинский 28(530) 34(578)
Краснотуранск Краснотуранский 43(650) 50(706)
Красноярск Городской округ г. Красноярск 25(506) 45(666)
Кулаково Мотыгинский 36(594) 28(530)
Курбатово Казачинский 24(498) 40(626)
Лакино Большемуртинский 47(682) 35(586)
Лебяжье Краснотуранский 32(562) 52(722)
Лопатка Ужурский 41(634) 44(658)
Маганск Березовский 25(506) 45(666)
Малиногорка Козульский 46(674) 38(610)
Малый Имыш Ужурский 41(634) 44(658)
Манзя Богучанский 27(522) 29(538)
Маринино Курагинский 32(562) 52(722)
Машуковка Мотыгинский 36(594) 28(530)
Мельничное Ирбейский 23(490) 44(658)
Моторское Каратузский 32(562) 52(722)
Мотыгино Мотыгинский 36(594) 28(530)
Назарово (Осиновая Гора) Назаровский 46(674) 38(610)
Нарва Манский 25(506) 45(666)
Нахвальское Сухобузимский 47(682) 35(586)
Невонка Богучанский 32(562) 37(602)
Недокура Кежемский 28(530) 29(538)
Нижнетерянск Богучанский 27(522) 29(538)
Нижний Ингаш Нижнеингашский 23(490) 44(658)
Нижняя Пойма Нижнеингашский 41(634) 38(610)
Новая Солянка Рыбинский 23(490) 44(658)
Новоангарск Мотыгинский 36(594) 28(530)
Новобирилюссы Бирилюсский 46(674) 38(610)
Новоназимово Енисейский 29(538) 39(618)
Новониколаевка Иланский 23(490) 44(658)
Новоселово Новоселовский 43(650) 50(706)
Новохайский Богучанский 33(570) 22(482)
Норильск Таймырский Долгано-Ненецкий 27(522) 34(578)
Носок Таймырский Долгано-Ненецкий 33(570) 35(586)
Огур Балахтинский 43(650) 50(706)
Ойха Курагинский 32(562) 52(722)
Октябрьский Богучанский 33(570) 22(482)
Орджоникидзе Мотыгинский 27(522) 29(538)
Осиновый Мыс Богучанский 33(570) 22(482)
Парная Шарыповский 41(634) 44(658)
Партизанское Партизанский 23(490) 44(658)
Первомайск Мотыгинский 36(594) 28(530)
Первоманск Манский 25(506) 45(666)
Пинчуга Богучанский 32(562) 37(602)
Пировское Пировский 24(498) 40(626)
Подсосное Назаровский 41(634) 44(658)
Покатеево Абанский 41(634) 38(610)
Предивинск Большемуртинский 47(682) 35(586)
Приморск Балахтинский 43(650) 50(706)
Раздолинск Мотыгинский 36(594) 28(530)
Рассвет Бирилюсский 46(674) 38(610)
Российка Большемуртинский 47(682) 35(586)
Сахапта Назаровский 41(634) 44(658)
Светлогорск Туруханский 27(522) 32(562)
Северо-Енисейский Северо-Енисейский 21(474) 24(498)
Сизая Шушенский 32(562) 52(722)
Скворцово Шарыповский 41(634) 44(658)
Снежногорск Таймырский Долгано-Ненецкий 28(530) 45(666)
Степной Назаровский 41(634) 44(658)
Субботино Шушенский 32(562) 52(722)
Тагара Кежемский 28(530) 29(538)
Таежный Богучанский 33(570) 22(482)
Таловка Большемуртинский 47(682) 35(586)
Танзыбей Ермаковский 51(714) 29(538)
Тасеево Тасеевский 32(562) 31(554)
Терехта Ужурский 41(634) 44(658)
Тея Северо-Енисейский 21(474) 24(498)
Тигрицкое Минусинский 32(562) 52(722)
Тины Нижнеингашский 41(634) 38(610)
Толстихино Уярский 23(490) 44(658)
Тубинск Краснотуранский 32(562) 52(722)
Тура Эвенкийский 24(498) 34(578)
Туруханск Туруханский 25(506) 38(610)
Тюхтет Тюхтетский 46(674) 38(610)
Унер Саянский 23(490) 44(658)
Устюг Емельяновский 47(682) 35(586)
Уяр Уярский 23(490) 44(658)
Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий 26(514) 27(522)
Хребтовый Богучанский 32(562) 37(602)
Черемушка Каратузский 32(562) 52(722)
Черемшанка Курагинский 25(506) 27(522)
Чистое Поле Балахтинский 43(650) 50(706)
Чистые Пруды Балахтинский 43(650) 50(706)
Шалинское Манский 25(506) 45(666)
Шапкино Енисейский 24(498) 40(626)
Шарып Шушенский 32(562) 52(722)
Шиверский Богучанский 32(562) 37(602)
Шила Сухобузимский 47(682) 35(586)
Южно-Енисейск Мотыгинский 27(522) 29(538)
Юксеево Большемуртинский 47(682) 35(586)
Ямская Балахтинский 43(650) 50(706)
Ярцево Енисейский 27(522) 30(546)

Контакты филиала

Спикер филиала
Директор филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ»
Сергей Павлович Мальцев

По вопросам взаимодействия
Начальник общего отдела
Ермолаева Мария Сергеевна
+7 (391)202-60-94, доб. 7303
mermolaeva@rtrn.ru

Адрес для корреспонденции Телефон Почта
660100, Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Боткина, д. 61 Т. +7 (391) 202-60-94
факс +7 (391) 202-61-72
doukrasnoyarsk@rtrn.ru
Обратная связь
close slider


Также Вы можете скачать бланк обращения гражданина, для отправки обращения по почте (http://www.rsuzhur.ru/archives/obr_gr.rtf)