Размер шрифта:
Цвет сайта:

Аппарат

Список работников администрации района

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

Глава района

Зарецкий Константин Николаевич

306

Первый заместитель главы по сельскому хозяйству и оперативному управлению

Казанцев Юрий Петрович

305

Заместитель главы по социальным вопросам и общим вопросам

Богданова Виктория Александровна

303

Отдел правового и кадрового обеспечения

Начальник отдела

Шкуратова Марина Геннадьевна

215

Главный специалист по кадрам

Пухова Ирина Ивановна

215

Главный специалист – контрактный управляющий

Далакян Татьяна Олеговна

210

Ведущий специалист по правовым вопросам

Андронова Екатерина Андреевна

210

Ведущий специалист

Харченко Юлия Николаевна

210

Секретарь главы

Кулешова Евгения Ивановна

304

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями

Начальник отдела

Буякас Виктория Викторовна

301

Ведущий специалист

Кабыжакова Аксана Владимировна

211

Ведущий специалист

Гарифулина Ирина Викторовна

214

Ведущий специалист

Дергачев Иван Викторович

211

Ведущий специалист по имуществу

Васькив Светлана Николаевна

211

Отдел экономики и прогнозирования

Начальник отдела

Костяева Татьяна Викторовна

206

Главный специалист

Пинчук Татьяна Михайловна

206

Ведущий специалист

Марьясова Галина Георгиевна

206

Ведущий специалист по охране труда

Макеева Тамара Сергеевна

206

Специалист 1 категории

Карабатова Елена Николаевна

206

Главный специалист по взаимодействию с ОМС

Колесов Виталий Евгеньевич

205

Главный специалист- пресс секретарь

Марченко Тамара Николаевна

201

Отдел по вопросам безопасности территории

Начальник отдела

Пыхтин Сергей Иванович

209

Ведущий специалист по пожарной безопасности и антитеррору

Чавкин Шамиль Шамильевич

209

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке

Борута Александр Иванович

209

Системный администратор

Балко Андрей Михайлович

204

Отдел ЖКХ и строительства

Начальник отдела

Мартынова Ирина Тимофеевна

208

Главный специалист

Устинов Денис Юрьевич

208

Ведущий специалист по вопросам ЖКХ

Бондаренко Степан Сергеевич

208

Ведущий специалист по строительству и архитектуре

Скрыпник Елена Валентиновна

214

Ведущий специалист по строительству и архитектуре

Спиридонова Юлия Эдуардовна

214

Отдел по делам архивов

Начальник отдела

Казанцева Татьяна Васильевна

207

Ведущий специалист

Лапина Валентина Сергеевна

207

Специалист 1 категории

Кулигина Альбина Александровна

207

Отдел бухгалтерского учета

Заведующий отделом

Бондаренко Наталья Геннадьевна

203

Главный специалист

Коробанова Ирина Викторовна

203

Бухгалтер

Карелина Елена Николаевна

203

Бухгалтер

Проценко Татьяна Геннадьевна

203

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела

Дьякова Татьяна Васильевна

315

Главный специалист по бухгалтерскому учету и оперативной отчетности

Руди Эльвира Васильевна

312

Главный специалист

Кендюхова Елена Евгеньевна

312

Главный специалист

Типикина Анна Юрьевна

314

Главный специалист по развитию животноводства

Конусова Марина Валентиновна

314

Ведущий специалист

Шефер Оксана Алексеевна

314

Специалист 1 категории

Дудкина Ирина Владимировна

314

Ведущий специалист ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

ЗащеринскаяТатьяна Геннадьевна

214

Отдел опеки и попечительства

Главный специалист опеки и попечительства

Кожанова Виктория Владимировна

111

Ведущий специалист опеки и попечительства

Хашина Елена Николаевна

111