Размер шрифта:
Цвет сайта:

Аппарат

Список работников администрации района

Должность

ФИО

Телефон (код 39156)

Номер кабинета

Глава Ужурского района

Зарецкий Константин Николаевич

21-6-50

306

Первый заместитель главы по оперативному управлению и сельскому хозяйству

Казанцев Юрий Петрович

21-5-10

305

Заместитель главы по социальным и общим вопросам

Богданова Виктория Александровна

21-4-70

303

Главный специалист по взаимодействию с ОМС

Колесов Виталий Евгеньевич

28-5-37

205

Отдел правового и кадрового обеспечения

Начальник отдела

Шкуратова Марина Геннадьевна

21-1-69

215

Ведущий специалист

Харченко Юлия Николаевна

21-1-50

210

Ведущий специалист по правовым вопросам

Андронова Екатерина Андреевна

21-1-50

210

Главный специалист по кадрам

Пухова Ирина Ивановна

21-1-69

215

Секретарь главы

Кулешова Евгения Ивановна

21-2-16

304

Главные специалист по закупкам

Далакян Татьяна Олеговна

21-1-50

210

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями

Начальник отдела

Буякас Виктория Викторовна

21-9-82

3-01

Ведущий специалист по управлению муниципальным имуществом

Дергачёв Иван Викторович

21-9-36

214

Ведущий специалист

Кабыжакова Аксана Владимировна

21-3-33

211

Ведущий специалист

Линкевич Любовь Александровна

21-3-33

211

Ведущий специалист по муниципальному имуществу

Васькив Светлана Николаевна

21-3-33

211

Отдел экономики и прогнозирования

Начальник отдела

Костяева Татьяна Викторовна

21-0-74

206

Главный специалист

Пинчук Татьяна Михайловна

21-0-74

206

Ведущий специалист по охране труда

Макеева Тамара Сергеевна

21-0-74

206

Ведущий специалист

Марьясова Галина Георгиевна

21-0-74

206

Специалист 1-й категории

Карабатова Елена Николаевна

21-0-74

206

Отдел по вопросам безопасности территории

Начальник отдела

Пыхтин Сергей Иванович

21-2-60

209

Ведущий специалист по пожарной безопасности и антитеррору

Чавкин Шамиль Шамильевич

21-2-60

209

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке

Борута Александр Иванович

21-2-60

209

Системный администратор

Балко Андрей Михайлович

28-5-36

204

Отдел жилищно -коммунального хозяйства

Начальник отдела

Мартынова Ирина Тимофеевна

22-6-23

208

Главный специалист

Устинов Денис Юрьевич

22-6-23

208

Ведущий специалист по вопросам ЖКХ

Бондаренко Степан Сергеевич

22-6-23

208

Ведущий специалист по строительству и архитектуре

Скрыпник Елена Валентиновна

21-9-36

214

Ведущий специалист по строительству и архитектуре

Спиридонова Юлия Эдуардовна

21-9-36

214

Отдел по делам архивов

Начальник отдела

Казанцева Татьяна Васильевна

22-4-87

207

Главный специалист Пресс-секретарь

Марченко Тамара Николаевна

28-5-34

202

Ведущий специалист

Козлова Валентина Сергеевна

22-5-12

207

Специалист 1-й категории

Кулигина Альбина Александровна

22-5-12

207

Отдел бухгалтерского учёта

Заведующий отделом

Бондаренко Наталья Геннадьевна

21-3-14

203

Главный специалист

Коробанова Ирина Викторовна

21-3-14

203

Бухгалтер

Карелина Елена Николаевна

21-3-14

203

Бухгалтер

Проценко Татьяна Геннадьевна

21-3-14

203

Отдел сельского хозяйства

Начальник отдела

Дьякова Татьяна Васильевна

28-4-45

315

Главный специалист по бухгалтерскому учёту и оперативной отчетности

Руди Эльвира Васильевна

28-4-46

312

Главный специалист

Типикина Анна Юрьевна

28-4-42

314

Главный специалист

Кендюхова Елена Евгеньевна

28-4-49

312

Главный специалист по развитию животноводства

Конусова Марина Валентиновна

28-4-43

314

Ведущий специалист

Шефер Оксана Алексеевна

28-4-41

314

Специалист 1-й категории

Дудкина Ирина Владимировна

28-4-41

314

Опека и попечительство

Главный специалист

Кожанова Виктория Владимировна

21-3-05

111

Ведущий специалист

Хашина Елена Николаевна

21-3-05

111

Ведущий специалист-секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

Защеринская Татьяна Геннадьевна

22-6-81

213