В спорткомплексе «Сокол» прошел Рождественский турнир по настольному теннису

В МАУ «ЦФСП «Сокол»8 января прошёл Рождественский турнир по настольному теннису среди мужчин.
Открыл новый спортивный год глава района Константин Зарецкий, поздравив собравшихся с прошедшими праздниками и пожелав хорошего года в спорте и благополучия в семьях.

18 спортсменов боролись за призовой пьедестал в личном и парном зачёте.
Личный турнир проходил в 2 категориях: профессионалы и любители.Победителем среди профессионалов в личном зачёте стал Хрустовский Владимир — спортсмен, который всегда сосредоточенно, спокойно и с уважением к сопернику проводит встречи за теннисным столом. Второе место у юного Деткина Владислава. Бронза у Деткина Павла, отличающегося умением вытягивать очень сложные мячи.
В турнире любителей настольного тенниса победу одержал Виктор Ставер, у Рината Мусургалиева второе место, Сергей Лапин занял третье место.
В парном турнире места распределились следующим образом:
1 место заняли Королев Вадим и Хрустовский Владимир. 2 место у семьи Деткиных Павла и Влада. Зарецкий Константин и Ставер Виктор завершили тройку призёров в парном турнире, заняв 3 место.
Победители и призёры турнира награждены грамотами, медалями и призами!
Надеемся, 2022 год будет наполнен спортивными стартами, соревнованиями и новыми победами наших спортсменов!