Впервые в Ужурском районе

11 февраля 2018 года впервые в Ужурском районе прошло открытое первенство Ужурской спортивной школы по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. и 2006 г.р и младше.

В соревнованиях приняли участие 47 человек из 6 команд: Новоселовская спортивная школа, Приреченская средняя общеобразовательная школа, Озероучумская основная общеобразовательная школа, средняя общеобразовательная школа № 2, средняя общеобразовательная школа № 3, Ужурская спортивная школа.

На открытии с приветственным словом выступил директор Ужурской спортивной школы Александр Сергеевич Глушков и тренер Новоселовской спортивной школы Лариса Андреевна Рубахина.

Целью соревнований была популяризация игры в настольный теннис среди обучающихся Ужурского района, выявление сильнейших спортсменов.

В Ужурской спортивной школе отделение настольного тенниса открылось в сентябре 2016 года, обучающиеся спортивной школы занимаются на базе Ужурской СОШ № 3. В этом учебном году уже приняли участие в двух межрайонных соревнованиях и показали неплохие результаты. 15 обучающихся спортивной школы защищали честь школы.

 Самая зрелищная игра состоялась среди юношей 2003-2005 года рождения. В этой группе было 25 участников, в финал вышло 10 человек, в том числе обучающиеся спортивной школы Колесов Владислав, Кузнецов Кирилл и Яньков Сергей. Кузнецов Кирилл в упорной борьбе за 3 место немного уступил Новоселовскому теннисисту Ворошилову Алексею и занял только 4 место, Колесов Владислав — 6 место, Яньков Сергей — 9 место.

Результаты соревнований:

Девочки 2006 г.р. и младше

  • 1 место —  Злотникова Варвара (Озероучумская ООШ) – тренер Трошин Н.И.
  • 2 место – Федяйкина Милена (Ужурская спортивная школа) – тренер Яковлева А.А.
  • 3 место – Васильева Ангелина (Приреченская СОШ) – тренер Копытин В.С.

Мальчики 2006 г.р. и младше

  • 1 место – Ротанов Виктор (Озероучумская ООШ) – тренер Трошин Н.И.
  • 2 место – Ерошин Денис (Озероучумская ООШ) – тренер Трошин Н.И.
  • 3 место – Алтухов Вадим (Озероучумская ООШ) – тренер Трошин Н.И.

Девушки 2003-2005 г.р.

  • 1 место – Максимова Юлия (Новоселовская спортивная) – тренер Рубахина Л.А.
  • 2 место – Власова Карина (Новоселовская спортивная) – тренер Рубахина Л.А.
  • 3 место – Ерошова Анастасия (Новоселовская спортивная) – тренер Рубахина Л.А.

Юноши 2003-2005 г.р.

  • 1 место – Деткин Владислав (ЗАТО п. Солнечный) тренер Деткин П.
  • 2 место – Александров Александр (Новоселовская спортивная) – тренер Рубахина Л.А.
  • 3 место – Ворошилов Алексей (Новоселовская спортивная) – тренер Рубахина Л.А.

 


Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших побед.
А.А. Яковлева, методист Ужурской спортивной школы.

Обратная связь
close slider


Также Вы можете скачать бланк обращения гражданина, для отправки обращения по почте (http://www.rsuzhur.ru/archives/obr_gr.rtf)