Вернуться: Выборы

Список образованных избирательных участков, участков референдума, единых для всех выборов, проводимых на территории Ужурского района

Избирательный участок № 2003, количество избирателей- 2758

Центр – г. Ужур, ул. Ленина, 22,

   Районный Дом Культуры

         Границы: г. Ужур, улицы: Новокомсомольская, Кооперативная Ленина, Голощапова, Гайдара, Спортивная, Мичурина, Просвещения, Речная, Пархоменко, Набережная, Скрылева, Степная, Северная, Профсоюзов, Щетинкина, Назаровская, Молодежная, Октябрьская, Садовая, Энтузиастов, Тимирязева, Весны, Дружбы;

переулки: Октябрьский, Назаровский, Чехова, Кооперативный, Профсоюзов.

Избирательный участок № 2004, количество избирателей-1295

Центр – г. Ужур, ул. Советская, 50,

МБОУ «Ужурская средняя общеобразовательная школа № 3»

         Границы: г. Ужур, улицы: Пушкина, Фурманова, Чапаева, Советская, Харченко, Хакасская, Балахтинская, Лермонтова, Шевченко, Мелиораторов,

переулки: Громова, Щорса, Пролетарский, Нагорный, Лазо, Павленко.

Избирательный участок № 2005, количество избирателей- 773

Центр – г. Ужур, ул. Гоголя,13

МБОУ «Ужурская средняя общеобразовательная  школа № 1»

         Границы: г. Ужур, улицы: Ширинская, Крылова, Мясокомбинатская, Красная Горка, Минусинская, 1-я Береговая, 2-я Береговая, Первомайская, Гоголя, Зеленая, Лазурная, Лесная;

переулки: Минусинский, Первомайский, Гоголя, Мясокомбинатский.

Избирательный участок № 2006, количество избирателей-993

Центр – г. Ужур, ул. Кирова, 42, помещение 215,

МБУ «Районный центр молодежи «Вектор»

         Границы: г. Ужур, улицы: Кирова, Рабочая (исключая дома 75,77,83,87,89), Шарыповская, Павлова, Сурова, Партизанская, Вавилова; переулки: Кирова, Герцена, 1-й Партизанский, 2-й Партизанский, Базарный, Рабочий, Шарыповский, Сурова.

 

Избирательный участок № 2007,количество избирателей-999

Центр – г. Ужур, ул. Строителей, 9,

 филиал МБОУ «Ужурская средняя общеобразовательная школа № 2»

(бывшая школа-интернат № 8)

         Границы: г. Ужур, улицы: Победы Социализма (с № 1 до конца, с    № 36 до конца), Котовского, Строителей, Тополиная (жилые дома откормбазы ЗАО “Искра”);

переулок: Полевой;

Избирательный участок  № 2008, количество избирателей-1675

Центр – г. Ужур, ул. Тракторная, 4а,

  МБОУ «Ужурский межшкольный учебный комбинат» (автошкола)

         Границы: г. Ужур, улицы: Победы Социализма (с № 2 по № 34), Механизаторов, Транспортников, Юности, Рабочая (с № 75 по 89), Тракторная, Короткова, Дзержинского, Связистов, Дубровского (с № 129 до конца, с № 170 до конца), Саралинская (с № 151 до конца, с № 172 до конца), Красноярская (с № 159 до конца; с № 172 до конца), Автомобилистов, Новая, Мира, Западная, Труда, Цветочная, Раздольная, Кныша, Марьясова, Крайняя, Содружество, Петелина, Загородная, Транзитная, Спасателей, Белошапкина

         переулки: Новый, Луговой, Дачный, Тракторный, Элеваторный, Дубровского, Юности.

Избирательный участок № 2009, количество избирателей-1185

Центр – г. Ужур, ул. Вокзальная, 34,

   Начальная школа МБОУ «Ужурская средняя общеобразовательная школа № 6»

         Границы: г. Ужур, улицы: Школьная, Декабристов, кварталы 126 и 127, Вокзальная, Горького, Крепцова-Зайченко (с № 85 по 121, с № 80 по 108), Дубровского (с № 73 по 99, с № 98 по 136), Саралинская (с № 81 по 111, с № 96 по 130), Красноярская (с № 75 по 123, с № 84 по 132), Колосова (с № 41а по 67, с № 40 по 74), Совхозная.

Избирательный участок № 2010, количество избирателей-1200

Центр –г. Ужур, ул. Вокзальная, 34,

МБОУ «Ужурская средняя общеобразовательная школа № 6»

Границы: г. Ужур, улицы: 40 лет Октября, Калинина, Железнодорожная, Красная, Переездная, квартал 130, Крепцова-Зайченко (с № 123 до конца, с № 110 до конца), Дубровского (с № 101 по 127, с №  138 по 168), Красноярская (с № 125 по 157, с № 134 по 170), Саралинская (с № 113 по 149, с № 132 по 170), Колосова (с № 69 до конца, с № 76 до конца), переулок Красноярский.

 

Избирательный участок № 2011, количество избирателей-1506

Центр – г. Ужур, ул. Калинина,  6

 филиал МБОУ «Ужурская средняя общеобразовательная  школа № 6»

         Границы: г. Ужур, улицы: Чкалова, Деповская, квартал 123, Ключевая, Некрасова, Копьевская, Маяковского, Гастелло, Матросова, О.Кошевого (нечетные), Круговая, Крепцова-Зайченко (с № 1 по 83, с № 2 по 78), Дубровского (с № 1 по 71, с № 2 по 96), Саралинская (с № 1 по 79, с № 2 по 94), Красноярская (с № 1 по 73, с № 2 по 82), Колосова (с № 1 по 41, с № 2 по 38), дома территории подстанции;

         переулки: Ключевой, Матросова, Линейный.

Избирательный участок № 2012, количество избирателей-994
 Центр – с. Кулун, ул. Главная, 17,
  МБОУ «Кулунская основная общеобразовательная школа»

         Границы: с. Кулун, д.  Сосновка.

Избирательный участок № 2013, количество избирателей-282

Центр – с. Ашпан, ул. Школьная, 11,

МБОУ «Ашпанская основная общеобразовательная  школа»

         Границы:  с. Ашпан, д. Красное Озеро.

Избирательный участок № 2014, количество избирателей-584

Центр: с. Локшино, ул. Центральная, 19,

МБОУ «Локшинская средняя общеобразовательная школа»

         Границы: с. Локшино, д. Баит.

Избирательный участок № 2015, количество избирателей-161

Центр: д. Корнилово, ул. Центральная, 6,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района»,

филиал № 12, Корниловский сельский дом культуры.

Границы: д. Корнилово.

Избирательный участок № 2016, количество избирателей-599

Центр – с. Михайловка, ул. Тимирязева, 5,

Михайловский сельский Клуб

         Границы: с. Михайловка, д. Косоголь

Избирательный участок № 2017, количество избирателей-1077

Центр – с. Крутояр, ул. Главная, 28,

МБОУ «Крутоярская средняя общеобразовательная школа»

         Границы: с. Крутояр

Избирательный участок№2018,количество избирателей-177

Центр: д. Андроново, ул. Молодежная, 4,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 7 Андроновский сельский Клуб

Границы: д. Андроново.

 

Избирательный участок № 2019, количество избирателей-152

Центр: п. Новоракитка, ул. Победы, 7,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 9, Новоракитский сельский Клуб

         Границы: п. Новоракитка.

Избирательный участок № 2020, количество избирателей-266

Центр – д. Усть-Изыкчуль, ул. Центральная,

Здание конторы СПК «Андроновский»

         Границы: д. Усть–Изыкчуль.

 

Избирательный участок № 2021, количество избирателей-148

Центр – п. Белая Роща, ул. Главная, 11,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 8, Белорощинский сельский Дом культуры

         Границы: п. Белая Роща, Отделение Бригада №2.

Избирательный участок № 2022, количество избирателей-94

Центр: с. Васильевка, ул. Советская, 40,

здание администрации Васильевского сельсовета

         Границы: с. Васильевка, п. Марьясово.

Избирательный участок № 2023, количество избирателей-202

Центр: д. Изыкчуль, ул. Ужурская, 31,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 26 Изыкчульский сельский Клуб

         Границы: д. Изыкчуль.

Избирательный участок № 2024, количество избирателей-145

Центр – д. Терехта, ул. Крупской, 1

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал №28 Терехтинский сельский Клуб

         Границы: д. Терехта.

Избирательный участок № 2025, количество избирателей-243

Центр: д. Яга, ул. Советская, 10,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 29

Ягинский сельский клуб

         Границы: д. Яга, д. Набережная.

Избирательный участок № 2026, количество избирателей-1029     

Центр – с. Солгон, ул. Совхозная, 4

МБОУ «Солгонская средняя общеобразовательная школа»

         Границы: с. Солгон.

Избирательный участок № 2027, количество избирателей-172

Центр – д. Тарханка, ул. Советская, 6а,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 27 Тарханский сельский Клуб

         Границы: д. Тарханка.

Избирательный участок № 2028, количество избирателей-86

Центр – Черноозерск, ул. Школьная, 5,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 24  Черноозерский сельский Клуб

         Границы: п. Черноозерск.

Избирательный участок № 2029, количество избирателей-277

Центр: с. Старая Кузурба, ул. Новая, 10,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 18,  Старокузурбинский сельский Дом культуры

         Границы: с. Старая Кузурба, д. Ельничная.

Избирательный участок № 2030, количество избирателей- 782

Центр – с. Малый Имыш, ул. Кооперативная, 2-а

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 15 Малоимышский сельский Дом культуры

         Границы: с. Малый Имыш, п. Тальники

Избирательный участок № 2031, количество избирателей-115

Центр – д. Большой Имыш, ул. Береговая, 10, (на базе автобуса)

         Границы: д. Большой Имыш.

Избирательный участок № 2032, количество избирателей-213

Центр – д. Березовый Лог, ул. Первомайская, 22,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 16 Березовологский сельский Клуб

         Границы: д. Березовый Лог.

Избирательный участок № 2033, количество избирателей-636

Центр – п. Приреченск, ул. Октябрьская, 5

МБОУ «Приреченская средняя общеобразовательная школа»

Границы: п. Приреченск.

Избирательный участок № 2034, количество избирателей-177

Центр – п. Белопольск, ул. Красноярская, 1-2

  МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 21, Белопольский сельский Дом культуры

Границы: п. Белопольск  д. Парилово.

Избирательный участок № 2035, количество избирателей-242

Центр – п. Арабкаево, ул. Промышленная, 1,

Арабкаевская   сельская библиотека

         Границы: п. Арабкаево.

Избирательный участок № 2036, количество избирателей-417

Центр – с. Ильинка, ул. Главная, 46,

Ильинский сельский Клуб

         Границы: с. Ильинка.

Избирательный участок № 2037, количество избирателей-112

Центр – д. Новая Кузурба, ул. Школьная, 8,

   Новокузурбинский сельский  Клуб

         Границы: д. Новая Кузурба.

Избирательный участок № 2038, количество избирателей-91

Центр: д. Лопатка, Главная, 27

     Лопатинский   сельский Клуб

         Границы: д. Лопатка.

Избирательный участок № 2039, количество избирателей-359

Центр: п. Прилужье, ул. Садовая, 1,

Прилужская начальная общеобразовательная школа

         Границы: п. Прилужье, д. Светлая

Избирательный участок № 2040, количество избирателей-250

Центр: д. Тургужан, ул. Школьная, 31

МБОУ «Тургужанская основная общеобразовательная школа»

         Границы: д. Тургужан

Избирательный участок № 2041, количество избирателей-853

Центр – п. Златоруновск, ул. Мира, 7,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 2 Златоруновский сельский Дом культуры

         Границы: п. Златоруновск, п. Кутузовка,  п. Учум.

Избирательный участок № 2042, количество избирателей-193

Центр: п. Сухая Долина, ул. Российская, 18,

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 4 Суходолинский сельский Клуб

         Границы: п. Сухая Долина.

Избирательный участок № 2043, количество избирателей-116

Центр: п. Солбатский, ул. Мира, 11а

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал №3 Солбатский сельский Клуб

         Границы: п. Солбатский.

Избирательный участок № 2044, количество избирателей-673

Центр – п. Озеро Учум, ул. Почтовая, 5

здание администрации Озероучумского сельсовета

         Границы: п. Озеро Учум, д. Камышта.

Избирательный участок № 2147, количество избирателей-115

Центр: п. Сухореченский, ул. Ленина, 4, (на базе автобуса)

         Границы: п. Сухореченский

Избирательный участок № 2148, количество избирателей-82

Центр: д. Алексеевка, ул. Звездная, 6,

здание конторы СПК «Андроновский»

         Границы: д. Алексеевка

Избирательный участок № 2149, количество избирателей-125

МАУК «Централизованная клубная система Ужурского района», филиал № 10 Ушканский сельский Клуб

         Границы: п. Ушканка

Обратная связь
close slider


    Также Вы можете скачать бланк обращения гражданина, для отправки обращения по почте (http://www.rsuzhur.ru/archives/obr_gr.rtf)